<sub id="tdjht"></sub><address id="tdjht"></address>

    <thead id="tdjht"></thead>
    <sub id="tdjht"></sub>

    <thead id="tdjht"></thead>

       

       

      以優秀的服務團隊和優良的產品,打造行業第一品牌!

      追求精工品質  鑄造行業品牌

       Seiko quality casting industry brand  

       

       

       


      惠特爾科技
      ???HUITEER technology 
      086-531-88621508
       
      網站首頁>>正文
      產品中心

      ONU 設備:HT-711GR型

      ?產品介紹

       

      HT-711GR  GPON  ONU 產品是濟南惠特爾科技股份有限公司研發出產的業界領先的光網絡終端產品,提供光纖到戶的家庭寬帶接入服務,支持以太網上網業務,iptv 業務,VOIP 業務,CATV 業務等,適用于各運營商的組網。設備可靠性高,能夠提供可靠的 Qos 功能,管理方便,組網擴容靈活。設備的各項指標均滿足 ITU-T IEEE 的要求及相關標準的技術規范。

      HT-711GR  ONU 終端設備支持目前運營商使用的各大廠商 OLT 設備對接,包括中興 C300C220、華為、烽火、貝爾等幾大主流廠商的 olt 設備。

       

      技術規格

       

      硬件規格

      尺寸(L*W*H         260mm (L) *245mm (W) *35mm (H)

      光信號接入         1*GPON/EPON

      用戶接口    4GE+2VOIP+2.4G+5G+USB  +CATV

      指示燈         POWERPONLOSLAN1LAN2LAN3LAN4

      TEL1TEL2USB2.4G5GWPSCATV

      按鍵    電源開關,無線開關,WPS 開關,復位鍵

      重量    300g

      電源適配器輸入         100V240V AC50Hz60Hz

      電源要求    12V  DC1.5A

      功耗    <15w

      工作溫度    -10°C  ~  +50°C

      工作環境濕度    5% ~ 95% (非冷凝)

      PON 接口

      模塊類型             Class  B+  SC/APC

      工作波長             上行 1310nm,下行 1490nm CATV 1550nm

      發射光功率值    0.54dbm

      光接收靈敏度    -28dBm

      傳輸最大距離    20km

      傳輸速率    下行  2.488Gbps;上行       1.244Gbps

      以太網接口

      接口類型    RJ45

      接口參數    4*10/100/1000Mbps

      Wireless

      工作模式    IEEE 802.11 b/g/n /AC

      天線    外置 2 2T2R 天線

      天線增益    5dBi

      無線頻寬    20MHz/40MHz/80MHz

      接口速率    2.4G  wifi 最大速率  300Mbps

      5G  wifi 最大速率  866Mbps

      無線名稱    支持 2.4g 發射 4 個無線信號,5g 發射 4 個無線信號

      語音接口

      接口類型           2* RJ11

      支持語音協議   SIP

      編解碼器       G.711/G.723/G.726/G.729

      集成電路的協議         Gr-909 協議

      CATV 接口

      光接收波長            1550±10nm

      輸出反射損耗    45dBm

      光接收范圍             +2~-15dBm

      射頻頻率范圍    47~1000MHz,

      射頻輸出電平    75dBuV

      AGC 控制范圍   0~-15dBm

      MER                 32dB@-15dBm

       

      產品功能特性

       

      HT-711GR 是一個 FTTH  GPON 光網絡單元,具有高性能和低功耗。它為用戶提供多播服務,并使他們能夠接入互聯網,以滿足家庭的寬帶接入需求。HT-711GR 支持以下功能:

       

      ?      采用符合 ITU-T  G.  984 系列標準的 GPON 上行鏈路

      ?      集成 OMCI TR-069 遠程配置和維護

      ?      兼容華為、中興和烽火等主流品牌廠商的 OLT

      ?      支持 PPPoE/靜態 IP/ DHCP

      ?      廣域網路支持橋接和路由器模式

      ?      語音集成電路符合 GR-909 協議

      ?     支持IEEE 802.11 b/g/n /AC2.4Gwifi 提供 2T2R 天線,速率最高達 300Mbps 5G  wifi 提供 2T2R 天線,速率最高達 866Mbps

      ?      支持 IPv4IPv6 IPv4/IPv6 雙棧協議

      ?      支持防火墻級別設置,支持基于 URL/MAC/  IP/地址幀過濾

      ?      支持多播 IGMP  v2 代理/snooping,支持 MLD 代理/snooping

      ?      Qos 支持 PQWRR CAR 隊列調度

      ?      支持 DDSNALGDMZ UPNP

      ?      提供 CATV 接口,支持關閉 CATV

      0.00
      0.00
        

      ?產品介紹

       

      HT-711GR  GPON  ONU 產品是濟南惠特爾科技股份有限公司研發出產的業界領先的光網絡終端產品,提供光纖到戶的家庭寬帶接入服務,支持以太網上網業務,iptv 業務,VOIP 業務,CATV 業務等,適用于各運營商的組網。設備可靠性高,能夠提供可靠的 Qos 功能,管理方便,組網擴容靈活。設備的各項指標均滿足 ITU-T IEEE 的要求及相關標準的技術規范。

      HT-711GR  ONU 終端設備支持目前運營商使用的各大廠商 OLT 設備對接,包括中興 C300C220、華為、烽火、貝爾等幾大主流廠商的 olt 設備。

       

      技術規格

       

      硬件規格

      尺寸(L*W*H         260mm (L) *245mm (W) *35mm (H)

      光信號接入         1*GPON/EPON

      用戶接口    4GE+2VOIP+2.4G+5G+USB  +CATV

      指示燈         POWERPONLOSLAN1LAN2LAN3LAN4

      TEL1TEL2USB2.4G5GWPSCATV

      按鍵    電源開關,無線開關,WPS 開關,復位鍵

      重量    300g

      電源適配器輸入         100V240V AC50Hz60Hz

      電源要求    12V  DC1.5A

      功耗    <15w

      工作溫度    -10°C  ~  +50°C

      工作環境濕度    5% ~ 95% (非冷凝)

      PON 接口

      模塊類型             Class  B+  SC/APC

      工作波長             上行 1310nm,下行 1490nm CATV 1550nm

      發射光功率值    0.54dbm

      光接收靈敏度    -28dBm

      傳輸最大距離    20km

      傳輸速率    下行  2.488Gbps;上行       1.244Gbps

      以太網接口

      接口類型    RJ45

      接口參數    4*10/100/1000Mbps

      Wireless

      工作模式    IEEE 802.11 b/g/n /AC

      天線    外置 2 2T2R 天線

      天線增益    5dBi

      無線頻寬    20MHz/40MHz/80MHz

      接口速率    2.4G  wifi 最大速率  300Mbps

      5G  wifi 最大速率  866Mbps

      無線名稱    支持 2.4g 發射 4 個無線信號,5g 發射 4 個無線信號

      語音接口

      接口類型           2* RJ11

      支持語音協議   SIP

      編解碼器       G.711/G.723/G.726/G.729

      集成電路的協議         Gr-909 協議

      CATV 接口

      光接收波長            1550±10nm

      輸出反射損耗    45dBm

      光接收范圍             +2~-15dBm

      射頻頻率范圍    47~1000MHz,

      射頻輸出電平    75dBuV

      AGC 控制范圍   0~-15dBm

      MER                 32dB@-15dBm

       

      產品功能特性

       

      HT-711GR 是一個 FTTH  GPON 光網絡單元,具有高性能和低功耗。它為用戶提供多播服務,并使他們能夠接入互聯網,以滿足家庭的寬帶接入需求。HT-711GR 支持以下功能:

       

      ?      采用符合 ITU-T  G.  984 系列標準的 GPON 上行鏈路

      ?      集成 OMCI TR-069 遠程配置和維護

      ?      兼容華為、中興和烽火等主流品牌廠商的 OLT

      ?      支持 PPPoE/靜態 IP/ DHCP

      ?      廣域網路支持橋接和路由器模式

      ?      語音集成電路符合 GR-909 協議

      ?     支持IEEE 802.11 b/g/n /AC2.4Gwifi 提供 2T2R 天線,速率最高達 300Mbps 5G  wifi 提供 2T2R 天線,速率最高達 866Mbps

      ?      支持 IPv4IPv6 IPv4/IPv6 雙棧協議

      ?      支持防火墻級別設置,支持基于 URL/MAC/  IP/地址幀過濾

      ?      支持多播 IGMP  v2 代理/snooping,支持 MLD 代理/snooping

      ?      Qos 支持 PQWRR CAR 隊列調度

      ?      支持 DDSNALGDMZ UPNP

      ?      提供 CATV 接口,支持關閉 CATV

      Hotline / 熱線電話
      咨詢熱線:0531-88621508
      Hours / 服務時間
      9:00 AM - 18:00 PM
      亚洲精品tv久久久久久久_亚洲人成网站色7799在线观看_亚洲第一天堂在线无码_谷原希美中文字幕手机在线_尤物蜜芽AV在线新地址